- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 深圳
- 18:29
- 18:29
- 0分
- 0km
- 1
- 平湖
- 18:40
- 18:42
- 2分
- 20km
- 2
- 樟木头
- 18:53
- 18:54
- 1分
- 44km
- 3
- 常平
- 19:01
- 19:03
- 2分
- 57km
- 4
- 东莞
- 19:13
- 19:14
- 1分
- 76km
- 5
- 广州东
- 19:47
- 19:47
- 0分
- 139km
- C7188深圳到平湖
- C7188深圳到樟木头
- C7188深圳到常平
- C7188深圳到东莞
- C7188深圳到广州东
深圳
(18:29)
C7188
全程运行时间1小时18分
广州东
(19:47)
二等:
一等: